Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Kraft&Dele |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft&Dele |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 1 399 ₴




