-3%влевовправо
Клей для установки шипов Jacopic, 80 мл
- В наличии
- Код: 5903978709935
270 ₴
261,90 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей силиконовый для установки всех видов шипов от птиц и животных.
Специальный состав позволяет использовать клей для любых поверхностей (стекло, камень, железо, бетон, сталь, дерево, алюминий).
Шипы установленные с помощью этого клея, гарантированно прослужат десятки лет.
Клей устойчив к атмосферным осадкам и температурам от - 40 до + 140 °C.
Не подвержен коррозии. Бесцветен.
80 мл клея рекомендованы для установки 2-3 метров шипов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы, Кошки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Клей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Туба, насадка |
| Объем (мл) | 80 мл |
| Особенности | Для наружного использования на любых поверхностях |
- Цена: 261,90 ₴



