-3%влевовправо
Приманочная станция для мышей No Pest
- В наличии
- Код: 59015495468971
160 ₴
155,20 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станция предназначена для размещения в ней специальной приманки для мышей и других мелких грызунов, съев которую они погибают.
Такие станции используют, как для профессиональной дератизации, так и для домашней борьбы с грызунами в доме, гараже, подвале, саду и т.д.
Прочный пластик обеспечит длительный срок службы и позволит защитить приманку от солнца и влаги.
Конструкция предотвращает случайное открытие и распространение приманки. Открыть и закрыть контейнер можно без ключа.
Компактный размер позволит установить станцию в труднодоступных местах.
Использовать можно любой вид приманки: гранулированную, пастообразную или брикеты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт |
| Тип средства | Безопасный контейнер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 155,20 ₴






