-3%влевовправо
Ароматические палочки для отпугивания насекомых Hunter, 6шт
- В наличии
- Код: 5908278966491
290 ₴
281,30 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палочки, пропитанные специальным составом репеллентов, предназначены для отпугивания летающих насекомых, таких как комары, мошки и мухи в помещении.
Основным компонентом активного вещества палочек является гераниол, известный своим эффективным свойством в отпугивании насекомых.
Для использования необходимо извлечь палочки из коробки и распаковать их.
Рекомендуется использовать палочки (3 шт.) в помещении объёмом 45 куб.м с открытыми окнами (1 палочка примерно на 15 куб.м).
Если аромат слишком интенсивный, можно использовать меньшее количество палочек и наоборот усилить его, добавив еще палочек.
Эффект отпугивания сохраняется до 8 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 86 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Гераниол - 1,81г / 100г; 0,04 г/шт |
| Время работы | 8 часов |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 235 см |
| Комплектация | 1 упаковка (6шт) |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух |
| Применение | Внутри помещения |
| Размер упаковки | 260 х 80 х 30 мм |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
- Цена: 281,30 ₴


