-3%влевовправо
Приманочная станция для мониторинга насекомых
- В наличии
- Код: 5907782181661
95 ₴
92,15 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приманочная станция изготовлена, для того чтобы защитить липкие клеевые вклады от загрязнений, пыли и случайного контакта с другими предметами, людьми, домашними животными.
Возможность многоразового использования в различных местах, таких как дома, офисы, склады или теплицы.
Простая, быстрая и интуитивно понятная установка.
В комплекте с вкладами станции формируют удобную в использовании ловушку для отлова пищевой моли.
Станции позволяют увеличивать эффективность и период действия клеевых вкладов.
Изготовлены они из прочного и качественного пластика, что обеспечит долгий срок службы и возможность установки рядом с продуктами питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Станция - 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип средства | Безопасный контейнер |
- Цена: 92,15 ₴


