-54%Автокресло детское бескаркасное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MF-12
388 ₴
179 ₴
Показать оптовые ценыДетское бескаркасное автокресло представляет собой удерживающее устройство, которое по форме напоминает кресло, но при этом не имеет жесткого каркаса. Оно крепится специальными ремнями к штатному автомобильному сиденью. В области головы, спины и таза предусмотрены мягкие вставки, позволяющие повысить комфорт поездки.
Штатный ремень безопасности также задействуется – он проходит через переднюю часть кресла, дополнительно надежно фиксируя автокресло.
Пять ремней кресла повысят безопасность ребёнка при езде. Закрепить кресло очень легко - достаточно воспользоваться ремнями автокресла, которые будут надёжно удерживать конструкцию на одном месте. Срок службы данного автокресла и функциональность непременно Вас порадует.
Бескаркасное автокресло станет отличным решением проблемы с автоинспектором на дороге. Всем известно, что после введения закона передвижение по территории Украины детей в авто возможно только при наличии автокресла.
Особенности автокресла:
- компактные размеры и вес автокресла, позволят легко транспортировать его при необходимости
- кресло выполнено для сидячего положения, для комфортного расположения ребенка
- вес ребенка: от 9кг до 20 кг (1,5 года до 5-6 лет)
- оно занимает минимум места в автомобиле
- поверх кресла может садится взрослый без дискомфорта, нет необходимости его постоянно снимать
- рекомендуется крепить на задний ряд сидений по середине (в случае бокового удара что бы ребенок не ударился головой)
- возможно использовать совместно с ремнём безопасности автомобиля
- все ремни со сменной длиной
- удобная и воздухопроницаемая обивка
- можно использовать дома на обычном стуле
Автокресло этой модели занимает минимум места в автомобиле. На заднем сиденье легко поместится три бескаркасных кресла, отчего на них часто обращают внимание многодетные семьи.
Автомобиль напрокат, такси, машина знакомых – имея такую компактную и недорогую модель автокресла, вы сможете быстро установить ее в любом транспортном средстве. Поверх кресла может садится взрослый без дискомфорта, нет необходимости его постоянно снимать.
Несомненным преимуществом является возможность использовать кресло не только в машине, но и дома, на даче или в гостях для фиксации малыша на домашних стуле или кресле.
Характеристики:
- вес: 400 г
- тип: бескаркасное детское автокресло
- группа: 1 (9-20 кг)
- возрастная группа: 1,5 года – 5-6 лет
- рекомендуемый максимальный вес: 18 кг
- точки крепления ребенка: 5-ти точечные ремни
- тип установки: по ходу движения
- способ установки: лицом вперед
- размер продукта (Д х Ш ): 65-36см
Хорошее бюджетное решение вопроса с детским автокреслом. Звоните и забирайте автокресло прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 5 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Childhome |
| Цвет | Красный |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 179 ₴









