Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая Практик
Тележка Практик удачно сочетает в себе 2 открытые полочки и 1 выдвижной ящик.
Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Тележка оснащена 2 металлическими ручками и пластиковыми колесами для передвижения.
Размеры тележки:
- ширина 38 см
- глубина 35 см
- высота 70 см
Расстояние между полочками 20 см
Габаритные размеры транспортировочной упаковки: 40*35*40 см
Объемный вес 10 кг
Фактический вес 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хром |
- Цена: 2 270 ₴





