Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол маникюрный Очарование.
- Три удобных и вместительных ящика.
- Полочка для лаков.
- Один замок который закрывает сразу 3 ящика.
- Складная столешница
Цена за стол в белом цвете.
Объемный вес 51 кг, транспортируется 2 местами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | один замок на 3 ящика |
- Цена: 7 100 ₴








