
влевовправо
Массажный стол-кушетка на деревянных ножка 60/70/80 см
- В наличии
- Код: 002
4 850 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для массажа складной из натурального дерева.
- Стол двухсекционный складной.
- Автоматическая система сборки.
- Регулировка высоты от 62 см до 84 см.
- Основа стола и ножки выполнены из натурального бука.
- Обивка экокожа, двухцветный.
- Толщина поролона 5 см.
- Ширина на выбор: 60 см, 70 см, 80 см (цену на 70 см и 80 см уточняйте).
- Ручка из эко кожи.
- Максимальная нагрузка 150 кг.
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Объемный вес 36 кг
Цена указана за базовую комплектацию стола.
Варианты дополнительной комплектации:
- вырез для лица - 250грн
- подголовник - 550 грн
- сумка - 300 грн
- валик массажный круглый - 550грн
- подлокотники - 350
- полочка для рук (расположена под подголовником) - 200 грн
Варианты цветов: белый, черный, бежевый, фиолетовый
Гарантия от производителя: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Съемный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 185 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможна комплектация выреза для лица, Регулировка высоты |
- Цена: 4 850 ₴






