
влевовправо
Массажный стол кушетка деревянный раскладной переносной 60/70/80 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001
4 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для массажа складной из натурального дерева.
- Стол двухсекционный складной.
- Автоматическая система сборки.
- Регулировка высоты от 62 см до 85 см.
- Основа стола и ножки выполнены из натурального бука.
- Обивка экокожа, цвет однотонный.
- Толщина поролона 5 см.
- Ширина на выбор: 58 см, 68 см, 78 см.
- Ручка из эко кожи.
- Максимальная нагрузка 150 кг.
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Объемный вес 36 кг
Цена указана за базовую комплектацию стола.
Варианты дополнительной комплектации:
- вырез для лица - 250 грн
- подголовник - 450 грн
- сумка - 300 грн
- валик массажный круглый - 550 грн
- подлокотники - 350
- полочка для рук (расположена под подголовником) - 200 грн
Возможные цвета: белый, черный, бежевый и фиолетовый
Гарантия от производителя: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Съемный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60 см |
| Особенности | Возможна комплектация выреза для лица, Регулировка высоты |
| Обивочный материал стола | Эко кожа |
- Цена: 4 850 ₴








