Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Standart Chrome" Массажный стол-кушетка двухсекционный складной
Складная кушетка Standart Chrome предназначена:
- для любых видов массажа;
- для мастеров по наращиванию ресниц;
- для всевозможных косметологических процедур;
- для татуажа;
- для использования в массажных салонах, в частных кабинетах косметологии, салонах красоты, а также на дому.
Особенности складной кушетки Standart Chrome :
- не скрипит и не шатается
- конструкция выполнена из хромированной стали
- покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана средней жесткости
- есть защита для пола на ножках
- наличие широкой гаммы цветов
- ножки хромированная сталь
- нагрузка до 200 кг
Гарантия на кушетку 12 мес
Standart "Chrome" Массажный стол-кушетка двухсекционный складной
| Характеристика | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Высота амортизационного слоя | 30 мм |
| Размер в сложенном состоянии |
ДхШхВ 90х60х18 см |
|
Вес |
18 кг |
Транспортируется в коробке 92*16*64 см
Объемный вес 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 500 ₴











