
влевовправо
Кушетка косметологическая "Стандарт автомат"
- В наличии
- Код: "CS chrom avtomat "
3 500 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Стандарт автомат" Кушетка косметологическая двухсекционная складная, автоматическая система сборки, на хромированных ножках.
Складная кушетка "Стандарт автомат" предназначена:
- для любых видов массажа;
- для мастеров по наращиванию ресниц;
- для всевозможных косметологических процедур;
- для татуажа;
- для использования в массажных салонах, в частных кабинетах косметологии, салонах красоты, а также на дому.
Особенности складной кушетки "Стандарт автомат" :
- не скрипит и не шатается
- ножки хромированная сталь
- облегченный механизм сборки кушетки "в 3 движения", без скручиваний
- увеличена плотность и высота амортизационного мягкого слоя до 3 см
- покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана средней жесткости
- есть защита для пола на ножках
- широкая цветовая гамма
- нагрузка до 200 кг
Цветовая палитра: белый, слоновая кость, бежевый, светло-серый, графит, красный, черный, темно-коричневый, синий, фисташковый, оранжевый, неоновый розовый, неоновый салатовый, неоновый желтый. Наличие цвета уточняйте.
Гарантия на кушетку 12 мес
| Характеристика | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Высота амортизационного слоя | 30 мм |
| Размер в сложенном состоянии | ДхШхВ 90х60х24 |
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | OSB |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 500 ₴



