
влевовправо
Маникюрный стол складной "УкрЭстет №3 компакт"
- В наличии
- Код: М103К
6 500 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол-трансформер "УкрЭстет компакт №3".
Стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
"УкрЭстет компакт №3" является усовершенствованной моделью своего предшественника стола "УкрЭстет компакт" с одним преимуществом, а именно наличием полочки из ДСП под лаки, что позволяет сэкономить рабочее место на столе.
Легкость монтажа.
Универсальность (Стол возможен как левосторонний так и правосторонний).
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
- высота 730 мм
- длина 1000 мм (420 мм в сложенном состоянии)
- ширина 500 мм
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика.
Вариации:
- замок на один ящик
- комплектация пластмассовыми колесами
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
Также стол можно укомплектовать
Цена столика указана в белом базовом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | ваниль |
- Цена: 6 500 ₴



