Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра Mарс
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона. Он надежный, комфортный и будет долго служить Вам.
- Легкий в использовании.
- Встроенная тумба с 3 выдвижными ящиками и 2 полочками.
- Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм.
- Изысканный дизайн.
- Крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
- Поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства).
- На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Вариации:
- Замочки
- Колеса пластмассовые
- Колеса металлические
Размеры:
- высота 1200/730 мм,
- длина 1136 мм,
- ширина 500 мм.
Маникюрный стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее, Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1136 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 700 ₴









