Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной маникюрный стол "Юка".
Стол в белом цвете, другой цвет под заказ
Складной маникюрный стол "Эконом №2" является одной из самых доступных наших моделей.
Стол идёт полностью собранным
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Описание:
- высота 730 мм
- длина 1000 мм
- ширина 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 400 ₴






