Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол "Тор"
Корпус маникюрного стола "Тор" изготовлен из ДСП толщиной 16 мм, оклеенного пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Столешница оклеена кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов к повреждениям .
Две тумбы с вместительными полочками.
Размеры:
- высота 800 мм,
- ширина 1200 мм,
- глубина 500 мм.
Цена столика указана в белом цвете, возможны другие цвета.
Возможные вариации:
- замок на ящик
- комплектация пластмассовыми колесами
- комплектация металлическими колесами
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 8 700 ₴




