Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для мастера маникюра "Триумф"
Одна из лучших моделей маникюрных столов.
Имеет 3 вместительные ящика, на телескопических направляющих полного выдвижения.
Современный стиль столика станет украшением в вашем салоне красоты.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 16 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 32 мм - это придает изделию особый и изысканный дизайн. Также крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Размеры:
- высота - 750 мм,
- ширина - 1100 мм,
- глубина - 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 900 ₴





