Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический профиль, 3 полки из ДСП.
Возможность крепление лампы-лупы на струбцине.
Особенности тележки:
- металлический профиль, белая покраска
- 3 полки ДСП
- размер полочки: 50*40 см
- расстояние между полочками 30 см
- расстояние от пола к нижней полке 11,5 см
- толщина ДСП 10 мм
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине
- специальные отверстия для крепления лампы
Размеры тележки: 55*40*93 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 330 ₴




