Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности складной кушетки "Трио Комфорт" :
- Регулировка высоты ножек от 70 см до 85 см;
- Регулировка подъема изголовья на 10 положений;
- Покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи;
- Основание кушетки выполнено из стали, окрашено белой/черной полимерной краской, устойчиво к истиранию и царапинам;
- Амортизационный слой кушетки выполнен из пенополиуретана средней жесткости.
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Объемный вес 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Возможность регулировки высоты стола |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1840 мм |
| Длина стола с подголовником | 1840 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции стола | МДФ |
| Обивочный материал | экокожа |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 5 999 ₴





