Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка "Люкс" предназначена:
- для любых видов массажа;
- для татуажа;
- для всевозможных косметологических процедур;
- для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц;
- Для использования в салонах красоты, в частных кабинетах косметологии, массажных салонах, а также на дому.
Особенности:
- Автоматическая система сборки
- Устойчивая
- Поролон 5 см + прослойка синтепона
- Ручка, замок металлические
Дополнительно: комплектация подголовником.
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Объемный вес 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Защитные накладки на ножках |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола с подголовником | 1800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции стола | МДФ |
| Обивочный материал | экокожа |
| Функциональные подлокотники | Нет |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 3 993 ₴


