Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра - самая незаменимая вещь в кабинете мастера ногтевого сервиса.
Маникюрный стол Стандарт 3 отличается интересным дизайном, имеет множество полочек для демонстрации и хранения лаков и принадлежностей.
Может быть изготовлен по индивидуальным размерам!
Широкая цветовая палитра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 см |
| Материал | Белый |
| Тип маникюрного стола | С открытой витриной, без вытяжки |
- Цена: 7 700 ₴







