Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый незаменимый помощник мастера маникюра и педикюра - маникюрный стол.
Стол для маникюра Эконом продуман до мелочей: на полочках мастер может разместить все используемые в работе препараты и инструменты, а складная столешница позволит при необходимости сэкономить рабочее пространство.
Полочки тумбы сквозные, что позволяет использование стола как под правую, так и под левую руку.
В сложенном виде стол занимает небольшое пространство, может использоваться как тумба.
Bозможно изготовление стола по индивидуальному заказу из различных материалов, заданных размеров.
Цена указана в базовом белом цвете.
Высота между полочками в тумбе 20 см, длина полочки 23 см.
Объемный вес 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полка для принадлежностей, Защитные накладки на ножках |
- Цена: 4 300 ₴







