
влевовправо
Тумба косметологическая Столик косметолога Эльф XXL
- В наличии
- Код: FC-TC
4 400 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Столик косметолога
Косметологический передвижной столик с ящиками - лучший помощник каждого мастера.
- Столик легкий, оснащен ножками.
- Имеет стильный дизайн, гармонично сочетается с кушетками
- Устойчив к воздействию моющих средств.
- Высота ящика 15 см
- Ящик внутри 40*45*15 см
- Бортик 6,2 см
Транспортировочные параметры 52*45*75 см
Объемный вес 44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая с красной оконтовкой |
| Глубина | 450 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Особенности | Поверхность для хранения аксессуаров |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры | пластик |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры тумбы | Колесики |
- Цена: 4 400 ₴






