Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка Premium предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Объемный вес 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | пошаговый |
| Материал каркаса | ДСП |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Возможна комплектация держателя для простыней, Регулировка высоты |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 990 ₴








