Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная кушетка Comfort предназначена:
- Для любых видов массажа;
- Для использования в массажных салонах;
- Для использования в частных кабинетах косметологии;
- Для использования в салонах красоты, а также на дому;
- Для татуажа;
- Для всевозможных косметологических процедур;
- Для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц.
Транспортируется в коробке 92*16*64 см
Объемный вес 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Наличие ручки для перемещения, Защитные накладки на ножках, Возможна комплектация держателя для простыней |
| Максимальная высота регулируемого стола | 85 мм |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Длина стола | 180 мм |
| Обивочный материал | экокожа |
| Ширина стола | 60 мм |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | ДСП |
| Минимальная высота регулируемого стола | 70 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 30 мм |
- Цена: 4 300 ₴








