Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной столик визажиста с зеркалом MINI
Рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера имеет компактные небольшие размеры и функциональный выдвижной ящик.
Размеры оборудования: 60 см x 30 см x 120 см.
Размеры зеркала: 40 см х 90 см.
Особенности рабочего места:
- Мощная подсветка зеркала рассчитана на 15 светодиодных ламп, дает хорошее освещение при работе.
- Зеркало имеет отдельный выключатель света.
- Стол с подсветкой оснащен 1 просторным выдвижным ящиком для хранения инструментов.
- Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера.
Под заказ широкий выбор комбинаций и комплектации.
Цена указана за базовый белый цвет!
Цоколь для ламп: Е14
Срок изготовления : 5 - 7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 8 500 ₴



