
Кушетка массажный стол косметологическая стационарная, трехсекционная
- В наличии
- Код: UK 19
9 800 ₴
Самая популярная модель стационарной кушетки
Кушетка UK 19 отлично впишется в интерьер салона и кабинета. Цвет обивки на выбор!
Выполнена в минималистичном дизайне, подходит для выполнения косметологических процедур:
- наращивания ресниц,
- перманентного макияжа
- массажа.
Кушетка состоит из трех секций, благодаря чему есть возможность регулировки наклона спинки и ножной части.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла!
Особенности кушетки:
- металлическое основание
- ножки окрашены белой полимерной краской устойчивой к царапинам и красителям
- фиксированная высота кушетки
- механическая регулировка положения спинки и ножной части
- пенополиуретановый наполнитель (мягкий слой) высотой 8 см
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
Возможные цвета: белый, слоновая кость, бежевый, красный, черный
Мы рады представить вам нашу кушетку-кресло массажный стол, идеально подходящую для профессиональных косметологических процедур. Эта кушетка-кресло предназначена для обеспечения максимального комфорта и удобства как для клиента, так и для косметолога.
Наш массажный стол выполнен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность его эксплуатации. Кроме того, его конструкция предусматривает регулировку высоты, наклона и положения подлокотников и подголовника, что обеспечивает наиболее оптимальные условия для проведения процедур.
Кушетка-кресло массажный стол идеально подходит для использования в салонах красоты, косметологических кабинетах, санаториях и других местах, где проводятся
Кушетка трёхсекционная стационарная
Изменение наклона спинки + изменение наклона ножной части
Размеры: 190*70*73 см
Мягкий слой 8 см
Вес 25 кг
Нагрузка до 150 кг
Цвета: белый, слоновая кость, бежевый, черный, красный, синий
Транспортировочные параметры: 79*72*70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ДСП |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ПВХ, кожвинил |
- Цена: 9 800 ₴









