Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая Мастер очень удобная и практичная благодаря бортикам и боковым стенкам. Благодаря такому дизайну тележки, все инструменты и материалы защищены от падений.
Особенности тележки Мастер:
- полочки из ламинированной ДСП белого цвета(базовый цвет)
- наличие бортиков и боковых стенок
- высота бортов - 6,5 см
- расстояние между полочками 31 см
- колеса пластиковые
- Возможность комплектации металлическими колесами с доплатой 80 грн.
Габаритные размеры: 50Ш*42Г*75В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Венге |
- Цена: 1 899 ₴







