
влевовправо
Тележка косметологическая на три полочки с бортиками
- В наличии
- Код: UK 04
3 300 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая с бортиками
Особенность тележки - бортики, благодаря им все Ваши инструменты и расходные и материалы надежно защищены от падений!
- полочки из ламинированной ДСП
- бортики с 3 сторон на всех полочках
- высота бортов - 8 см
- боковые опоры - металлические, покраска порошковая
- колеса пластиковые
- Кромка - ПВХ-0,6мм
-
Возможность комплектации металлическими колесами с доплатой 250 грн.
Отправка только на грузовые отделения или на адрес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 300 ₴




