Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая Эстет
Особенности тележки:
- полочки из ламинированной ДСП
- боковые опоры - металлические, покраска порошковая
- возможность крепления лампы на струбцине к полочке
- колеса пластиковые
Возможность комплектации металлическими колесами с доплатой 150 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 397 ₴






