
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка белая с цветным кантом
- размер 30*40 см
- высота 70 см
- на колесах
- с 2 ручками
- расстояние между полочками 30 см
Вариант торца (кант):
- Красный
- Черный
- Серый
- Фиолетовый
- Желтый
Транспортируется в коробке 40*35*28 см
Объемный вес 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | цветной торец |
| Цвет торца | Красный |
- Цена: 1 570 ₴


