
влевовправо
Тележка косметологическая белая 4 полочки/белая/ 2 ручки
- В наличии
1 470 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая белая на 4 полочки.
Теперь полочек стало больше, а значит и больше места для размещения необходимых под рукой инструментов и расходных материалов!
Особенности модели:
- 4 полочки
- пластиковые колеса
- 2 металлические ручки
- расстояние между полками 20,5 см
Транспортируется в разложенном виде,
Габариты транспортировочной коробки 40*35*28 см
Объемный вес 10 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип тележки | открытая |
| Производитель | Ukrestet |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хром |
- Цена: 1 470 ₴




