Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая в цвете дуб молочный.
Удобная и вместительная, тележка косметологическая в цвете дуб молочный оснащена 2 металлическими ручками, легко передвигается. Имеет 4 пластиковых колеса.
Высота между полочками 30 см
Материал полочек - ЛДСП
Кромка - пластик
Параметры:
- ширина 40 см
- глубина 30 см
- высота 70 см
Транспортируется в коробке размерами 40*35*28 см
Объемный вес 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хром |
- Цена: 999 ₴



