Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметолога металлическая Профи+ черная
- Стильная косметологическая тележка черного цвета будет удобным помощником в работе мастера.
- Тележка выполнена из металла, что обеспечивает удобство и простоту ухода за ней: устойчива к воздействию влаги и обработке химическими препаратами для дезинфекции.
- Тележка передвижная, оборудована удобными ручками и колесиками, что позволит мастеру всегда иметь используемые в работе аксессуары под рукой.
- Высота тележки 73 см, высота с ручками 84 см.
Косметологическая тележка Профи+ черная ТМ Ukrestet
| Характеристика | |
| Ширина | 49,5 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 39,5 см |
| Высота между полками | 31 см |
- Оснащена металлическими колесами
- Окрашена черной полимерной краской
Транспортировочные параметры упаковки: 1- место 27*5*84 см, 2-е место 50*40*10 см.
Объемный вес с упаковкой 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 4 899 ₴


