Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая "Стандарт 2"
Высокая и удобная, мобильная, вместительная и элегантная.
Параметры:
Высота 80 см
Полочка 45* 35 см
Расстояние между полками 30 см
Ящик внутри 36*26*12 см
- Тележка в белом цвете
- 2 ручки
- На колесиках
- 2 ящика
Транспортируется в коробке 47*40*43 см
Объемный вес 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге магия + дуб молочный |
- Цена: 2 700 ₴









