Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол маникюрный "Овал" капучино
Стоимость указана за стол без замков.
Замок на один ящик + 80 грн.
Направляющие белые роликовые.
Стол складывается.
Детали ящиков внутри могут отличаться по цвету.
Параметры:
- Длина 100 см
- Высота 73 см
- Глубина 50 см
- Длина тумбы 38 см
- Высота полочки в тумбе 16 см, глубина 43 см
- Параметры ящика внутри 36*26*8 см
- Полочка для лака 50*8*45 см
Допуски по размерам стола 20-40 мм. Объемный вес 40 кг, транспортируется 2 местами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
- Цена: 4 200 ₴



