
влевовправо
Тележка косметологическая манипуляционная на 3 полки
- В наличии
- Код: UK 019 Стекло белая
4 899 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка небольшого размера со стеклянными полочками. Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, белая порошковая покраска устойчива к царапинам и красителям;
- 3 полки из матового стекла;
- ручки для передвижения тележки;
- колеса пластиковые
Размеры: 54х30х75(h) см
Упаковка: 73х32х12 см
Вес брутто: 8,265 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | Матовое стекло |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 899 ₴


