Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая Эконом с автоматической сборкой.
- Стол двухсекционный складной.
- Автоматическая система сборки, легко и быстро складывается в чемодан.
- Ножки хромированная сталь.
- Обивка экокожа, цвета: белый, слоновая кость, бежевый, красный, черный. Также возможно изготовление в других цветах под заказ.
- Толщина поролона 1 см.
- Ширина: 60 см.
- Длина 180 см.
- Высота 70 см.
- Ручка текстильная, замок липучки.
- Максимальная нагрузка 200 кг
Транспортируется в коробке 92*16*62 см
Объемный вес 20 кг
Важно! При производстве кушеток серии "эконом" используются деревянный брус и поролон второго класса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | OSB |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 900 ₴









