Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол складной "Макси"
-
Размер стола в разложенном виде: 100*50 см, высота 73 см.
-
Размеры стола в сложенном виде: 100*30*73 см.
-
Стол со складной столешницей.
-
Устойчивая ножка.
- Полочка для лаков размерами 50*8*45 см
Задняя стенка тумбы стола выполнена из ДВП.
Стоимость указана за белый цвет.
Возможные варианты цвета: черный, венге, красный, дуб молочный, дуб сонома, комбинация цветов.
Объемный вес 33 кг, транспортируется 2 местами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | С открытой витриной, без вытяжки |
| Цвет | Белый с красным торцом |
- Цена: 5 500 ₴




