Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол маникюрный "Овал" со складной столешницей.
- Размер: 100*50 см высота 73 см.
- Стол трансформер со складной столешницей.
- С полочкой для лаков
- Полочка 50*8*45 см
- Детали ящиков внутри могут отличаться по цвету.
- Длина тумбы 38 см
- Высота полочки в тумбе 16 см, глубина 43 см
- Параметры ящика внутри 36*26*8 см
Стоимость указана за стол без замков.
- замок 1 шт - 80 грн.
Допуски по размерам стола 20-40 мм. Объемный вес стола 40 кг, транспортируется 2 местами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Складной |
- Цена: 4 200 ₴








