Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологический столик - эстетичный и элегантный, важный помощник в работе мастера.
Ящики полного выдвижения на телескопических направляющих.
Материал - ламинированная ДСП.
Ручки металлические.
- оснащен металлическими колесиками
- имеет 4 ящика и 1 полочка
- удобные ручки
- вместительный
- высота ящика 10 см
- бортик 6,2 см
- параметры ящика внутри: 36*36*10 см
Параметры транспортировочной коробки 45*40*75 см
Объемный вес 34 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 950 ₴







