Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологический столик - незаменимый помощник в работе мастера.
- Оснащен колесиками - передвижной
- 2 ящика и 2 полочки
- Устойчив к воздействию моющих средств
- Высота ящика 12 см
- Параметры ящика внутри: 30*36*12 см
- Бортик 6,2 см
- Размер полочки 41,8*40 см
Транспортировочные параметры 45*40*75 см
Объемный вес 34 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 630 ₴


