Стол для маникюра "Гулливер 2"
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона. Он надежный, комфортный и будет долго служить вам.
Преимущества:
- легкий в использонании;
- встроенная тумба с 2 выдвижными ящиками и 6 полочками;
- корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм;
- изысканный дизайн;
- крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям;
- поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства);
- на ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Производство: Украина.
Вариации:
- за замочки
- колеса пластмассовые
- колеса металлические
Валик для маникюра – в подарок
Маникюрный стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
- высота 1468/788 мм
- длина 1078 мм
- ширина 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 800 ₴




