
влевовправо
Маникюрный стол складной "УкрЭстет №2 компакт"
- В наличии
- Код: М102К
6 700 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол-трансформер "УкрЭстет №2" компакт
Цена указана за стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
Маникюрный стол "УкрЭстет №2 " является одной из самых востребованных наших моделей.
Он оборудован одной полочкой ДСП на высоте 15 см, благодаря которой лаки у Вас всегда под рукой.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Размеры:
- высота 730/880 мм,
- длина 1100 мм,
- ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП (Кроно Украина).
Тумба на 3 ящика
Дополнительные опции:
- замок на один ящик
- складывающаяся столешница
- комплектация колесами
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | ваниль |
- Цена: 6 700 ₴




