
влевовправо
Маникюрный стол складной "УкрЭстет №1 компакт"
- В наличии
- Код: М101К
6 700 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер для маникюра со складывающейся столешницей "УкрЭстет компакт №1".
Стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
"УкрЭстет компакт №1" является усовершенствованной моделью своего предшественника стола "УкрЭстет №1" с одним преимуществом, а именно складывающейся столешницей, что существенно экономит место во время нерабочего времени и транспортировки.
Легкость монтажа.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
- высота 730 мм
- длина 1000 мм (420 мм в сложенном состоянии)
- ширина 500 мм
- толщина стекла 4 мм
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая
Вариации:
- замок на один ящик
- комплектация колесами
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | лайм |
- Цена: 6 700 ₴





