
влевовправо
Маникюрный стол-трансформер "Классик компакт"
- В наличии
- Код: М106К
6 800 ₴
+380 (67) 131-23-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра "Классик компакт"
Цена указана за белый базовый цвет.
Маникюрный стол-трансформер "Классик компакт" - стол для маникюра, название которого говорит за себя.
Он оборудован складывающейся столешницей и двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Легкость монтажа (только прикрутить крышку).
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Размеры:
- высота 730/1000 мм,
- длина 1100 мм,
- ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 4 ящика.
Вариации:
- замок на один ящик
- складывающаяся столешница
- комплектация пластмассовыми колесами
- комплектация металлическими колесами
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее, Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 800 ₴


