Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра "Милена"
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона и обеспечит комфортную работу одновременно двух мастеров.
Корпус изготовлен из ДСП толщиной 16 мм и оклеенного пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм.
Особенности стола Милена:
- изысканный дизайн
- встроенные 2 тумбы с 6-ю выдвижными ящиками
- полочки для лаков с каждой из сторон
- столешница оклеена кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность к повреждениям
- торцы деталей оклеены кромкой толщиной 0,6 мм
- на ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Вариации:
- комплектация замочками
- колеса пластмассовые
- колеса металлические
Размеры:
- высота стола 730 мм
- высота стола с полочками 1080 мм
- длина 2236 мм,
- ширина 500 мм.
Стоимость указана за белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2236 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 13 770 ₴


