Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол "Эстет №3".
"Эстет №3" является усовершенствованной моделью своего предшественника стола "Эстет" с одним преимуществом, а именно наличием полочки из ДСП под лаки, что позволяет сэкономить рабочее место на столе.
Универсальность (Стол возможен как левосторонний так и правосторонний).
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Тумба на 3 ящика.
Размеры:
- высота 730 мм,
- длина 1000 мм,
- ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП толщиной 16 мм.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Вариации:
- замок на один ящик
- комплектация колесами
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее, Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый с черным фасадом |
- Цена: 6 700 ₴



