
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол-транформер "Практик компакт"
Маникюрный стол-трансформер "Практик компакт" - небольшой практичный и складной стол.
Состоит из тумбы с дверкой и складывающейся столешницы.
Оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки и другие необходимые предметы у Вас всегда под рукой.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Размеры:
- высота 730 мм,
- длина 1000 мм,
- ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП толщиной 16 мм. Кромка пластиковая толщиной 0,6 мм..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее, Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | с красным фасадом |
- Цена: 5 700 ₴


