Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра "Практик" c стеклянными полочками под лак
Маникюрный стол "Практик" - стационарный и практичный маникюрный стол с дверкой.
Стол оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым необходимые предметы у Вас всегда под рукой.
Стол отличается легкостью монтажа (нужно только прикрутить крышку).
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Параметры:
- высота 730 мм
- длина 1000 мм
- ширина 500 мм
Столешница и каркас из ДСП толщиной 16 мм.
Возможные вариации:
- замок
- складывающаяся столешница
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
- стол без надстройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 5 700 ₴




